Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Online
logo
2020
тема: «Цифровые сервисы в Югре»

Хантатон-2020. Открытие

Хантатон-2020. Закрытие.

ПРОГРАММА | Скачать

ДЕНЬ 1 | 28 ноября

10.00 – 11.00
Открытие хакатона. Вводная часть. Разъяснение правил хакатона (трансляция на сайте)
11.00 – 00.00
Работа над проектами
11.30 – 12.00
Практикум по MVP для участников хакатона
13.00 – 13.30
Практикум по анализу изображений и видеопотоков
17.00 – 17.30
Практикум по анализу пространственных данных и данных видеопотоков

ДЕНЬ 2 | 29 ноября

00.00 – 12.00
Работа над проектами
08.00 – 09.00
Практикум по представлению проектов для участников хакатона
13.30 – 14.30
Защита проектов
14.30 – 15.00
Перерыв в защите проектов
15.00 – 16.30
Защита проектов
16.30 – 17.00
Совещание жюри
17.00 – 17.30
Подведение итогов хакатона (трансляция на сайте)

МЕНТОРЫ I советчики, наставники

Радужан Антон Александрович
Начальник Управления развития цифровых технологий Депинформтехнологий Югры, старший ментор
Сичинский Дмитрий Александрович
Системный аналитик в продуктовой IT-команде «Инносети»
Бабушкин Александр Юрьевич
Советник первого заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Ситраков Егор Владиславович
Директор ООО «ФасТел»
Стерхов Евгений Александрович
Руководитель Центра стратегического развития Фонда поддержки предпринимательства Югры
Федяев Виктор Сергеевич
Тимлид компании ООО «Инносети»
Дюгаев Андрей
Директор ООО «Трид Медиа»
Плесовских Клавдия Дмитриевна
Менеджер проектов АУ «Центр «Открытый регион»
Дробот Радмила Олеговна
Менеджер по управлению проектами Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры»
Вылков Максим Александрович

Заместитель начальника отдела сопровождения инновационных проектов АУ «Технопарк высоких технологий»

Шафета Денис Александрович
Заместитель директора по вопросам информатизации и развития  БУ «МИАЦ»

Открытые данные

Результаты конкурса


Номинация «Profi»


1 место
Команда «Петухи»(г. Ханты-Мансийск, Октябрьский район)
Проект «Умная скорая помощь в Югре»
2 место
Команда «Delo-it»(г. Сургут)
Проект «Оповещение людей с ограниченными возможностями»
3 место
Команда «ПП для ТП»(Советский район)
Проект «Старый город»

Специальный приз
Команда «418team»(г. Сургут) Проект «Волонтеры»

Номинация «Junior»


1 место
Команда «S.S.H&K.K»(г. Ханты-Мансийск)
Проект «Ко.мар» (Туристический квест)
2 место
Команда «ЦМДО»(г. Урай)
Проект «Югра вместе» (от людей для людей)
3 место
Команда «Кактолики»(г. Ханты-Мансийск)
Портал для услуг «Впомощь»
logo
г.Ханты-Мансийск,
ул.Студенческая, 19
(КВЦ «Югра-Экспо»)

Работа с партнерами
(3467) 363-111


Общие вопросы
Сергеева Анастасия Васильевна
(3467) 95-80-58 (доб. 3348)

Задерная Наталья Валериевна
(3467) 95-80-58 (доб. 3347)