Призовой фонд ХАНТАТОН-2017

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ВТОРОЙ ОКРУЖНОЙ ХАКАТОН "ХАНТАТОН-2017"

"УМНЫЙ ГОРОД. ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА"

 
ОТ ИДЕИ ДО ИТ-ПРОЕКТА ЗА 24 ЧАСА

ПРОГРАММА I 24 часа

1 декабря

9.00 - 10.00
Регистрация участников

10.00 - 10.20
Торжественное открытие Второго окружного хакатона "Хантатон - 2017"
Приветственное слово организаторов

10.20 - 10.30
Знакомство с жюри и менторами

10.30 - 11.00
Вводное слово о проектах и наборах данных, выдача заданий, формирование команд
11.00 - 13.30
Работа над проектами

14.00 - 15.00
Перерыв (обед)
15.00 - 19.00
Продолжение работы над проектами

19.00 - 20.00
Перерыв (ужин)
20.00
Продолжение работы над проектами





2 декабря

9.00 - 10.00
Перерыв (завтрак)

9.00 - 11.00
Предзащита проектов,
мастер-классы ведущих экспертов в сфере IT

11.00 - 13.30
Презентация проектов экспертному жюри

14.00 - 15.00
Перерыв (обед)

15.00 - 16.00
Презентация проектов экспертному жюри
16.00 - 17.00
Подсчет оценок экспертным жюри

16.00 - 17.00
Презентации партнеров конкурса, мастер-классы ведущих экспертов в сфере ИТ,
подведение итогов конкурса лайков
17.00 - 18.00
Оглашение результатов, награждение победителей


Как это было

Видео и результаты чуть позже

МЕНТОРЫ I советчики, наставники

Огородников Иван Николаевич
Заведующий лабораторией ЮНИИ ИТ
Торгашин Евгений Юрьевич
Главный эксперт ЮНИИ ИТ
Царегородцев Александр Леонидович
Заместитель директора по науке ЮНИИ ИТ
Овсянников Максим Владимирович
Генеральный директор ООО "Анлим-ИТ"
Столбов Дмитрий Александрович
Заместитель председателя совета директоров     ООО "МедИнфоЦентр"
Преподаватель Политехнического института Сургутского государственного университета
Акимов Алексей Павлович
Генеральный директор ООО "Гарант-ПроНет"
Горяева Наталия Васильевна
Начальник отдела по информатизации и сетевым ресурсам Администрации Сургутского района
Возняк Алексей Игоревич
Программист ЮНИИ ИТ
Попов Андрей Геннадьевич
Главный менеджер по развитию      
ООО ИК «СИБИНТЕК»
Филиал «Макрорегион Западная Сибирь»
Шумов Алексей Николаевич
Начальник отдела поддержки решений 1С
ООО ИК «СИБИНТЕК»
Филиал «Макрорегион Западная Сибирь»

Результаты конкурса

1 место
Команда «Ice Team» (г. Сургут) Федерягин Андрей (капитан), Коновалов Александр, Логинов Сергей, Милицкий Александр Проект «Web-сервис «Мой город»
2 место
Команда «Достойный дизайн» (г. Ханты-Мансийск) Дмитрий Калмыков (капитан), Переладов Александр, Николай Бирюков, Наталья Калмыкова Проект «ARsale & ARinfo»
3 место
команда «Полный Steak» (г. Ханты-Мансийск) Петроченко Владислав Юрьевич (капитан), Шителов Анатолий Вячеславович, Якимчук Александр Васильевич Проект «Конструктор интерактивных карт зданий и помещений»
4 место
Команда «ТРС» (г. Тюмень) Миронов Михаил (капитан), Бикетов Владислав, Трушков Владислав Игоревич, Жидков Андрей Александрович, Григорьева Юлия Проект «Handy Ask»

Номинация ООО «Анлим-ИТ» «К бизнесу готов»
команда «ТРС», (г. Тюмень)
Номинация ООО ИК «СИБИНТЕК» «Команда цифрового предприятия Индустрии 4.0»
«Достойный дизайн» (г. Ханты-Мансийск)
Номинация ООО «Анлим-ИТ «За веру в себя»
Арина Мубаракшина, г. Сургут(команда «ПИсурГУ»)
Номинация ООО «Анлим-ИТ «За борьбу за зелёный свет»
Баранов Алексей, г. Сургут(команда «Энергетики»)

Соорганизаторы

Администрация города Сургута
Сургутский государственный университет
МКУ "Управление информационных технологий и связи города Сургута"

Информационные партнеры

Ипотечное агентство Югры

Размещение

Уважаемые хакатонщики!
Для вашего удобства приводим список наиболее комфортных и доступных гостиниц для размещения.

Гостиницы

    Гостиница «Нефтяник»
    ул. Энтузиастов, 36, тел.: (3462) 42-97-01
    Категория номера Количество номеров Стоимость(с завтраком)

    Одноместный номер I категории, 5 этаж

    21

    3 669,80

    Двухместный номер I категории (койко-место)

    64

    2 950,00

    Гостиница «Берлога»
    ул. Майская, 6/1, тел: (3462) 23-00-65
    Категория номера Количество номеров Стоимость(с завтраком)

    Одноместный номер (эконом)

    3

    1 900

    Одноместный номер (стандарт)

    8

    2 900

    Одноместный номер комфорт

    22

    3 500

    Двухместный номер (стандарт)

    8

    2 900

    Трехместный номер (стандарт)

    2

    2 900

    Гостиница «ОБЬ»
    проспект Набережный, 16 тел: (3462) 23-05-05
    Категория номера Количество номеров Стоимость(с завтраком)

    Эконом (маленькая комната)

    24

    1 450

    Эконом (большая комната, одноместный)

    24

    1 950

    Эконом (большая комната, двухместный номер)

    2 800

    Стандарт

    7

    2 950

    Гостиница «Юность»
    ул.Саянская (пос. Юность), 46/1 (3462) 37-07-27, (3462) 95-12-95
    Категория номера Количество номеров Стоимость(с завтраком)

    Двухместный номер (койко-место)

    14

    1 350

    Двухместный номер Эконом

    14

    1 800 -  2000 за номер

    Стандарт

    5

    2 200 - 2 500

Хостелы

    ул. Энтузиастов, д. 4 , Центр Сургута ~1.6 км
    От 736 руб.
    ул. 30 лет Победы, д. 44/4 , Центр Сургута ~1.9 км
    от 500 руб.
    Быстринская ул., д. 20/1 , Центр Сургута ~2.3 км
    от 250 руб.
    Улица 30 Лет Победы 44/1 , Центр Сургута ~1.8 км
    от 500 руб.
    ул. Дзержинского, д. 14, лит. А, кв. 1 , Центр Сургута ~1 км
    ул. Островского, д. 47 , Центр Сургута ~1.8 км
    от 247 руб.
    Нефтеюганское ш., д. 22/3 , Центр Сургута ~1.7 км
    от 400 руб.
8-912-510-0314
г. Сургут, пр-кт Ленина, 1

Поделиться в соцсетях: